Концерт джазовой музыки в Махачкале
Концерт джазовой музыки в Махачкале
5 июня Даггосфилармония приглашает на концерт джазовой музыки. Специально для участия в VIIIМеждународном музыкальном фестивале «Порт – Петровские Ассамблеи» в Махачкалу приедет легендарный Джаз – оркестр Кима Назаретова. Этот знаменитый коллектив стал «оркестровым университетом» для многих талантливых музыкантов. Вместе с ним в разное время выступали Георгий Гаранян, Лариса Долина, Анатолий Вапиров и другие артисты.
В составе этого оркестра сегодня прекрасно уживаются корифеи отечественного джаза и учащиеся школы им. Кима Назаретова, а в репертуаре есть не только джазовая классика, но и современные композиции, в том числе авторские.
В махачкалинском концерте примет участие солистка Виктория Каунова. Эта вокалистка органично сочетает в своем творчестве лучшие традиции джазового исполнительства и неповторимый индивидуальный стиль.
Начало в 19.30 на Летней Площадке Даггосфилармонии (Родопский Бульвар).
Опубликовать: