Очередной телеэфир проекта «Открытая власть» прошел с участием Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова
Очередной телеэфир проекта «Открытая власть» прошел с участием Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова
Рамазан Абдулатипов ответил на вопросы журналистов и жителей Дагестана в эфире программы «Открытая власть». Событие состоялось 10 ноября в селе Сергокала. Стоит отметить, что это родина Героя России Магомеда Нурбагандова, и встреча началась с добрых слов памяти о мужественном дагестанце. Абдулатипов еще раз напомнил о подвиге героя, последние слова которого «Работайте, братья!» стали уже крылатыми.
«Мы должны твердо сказать «Работаем, брат!» и дать окончательный ответ террористам, как это сделал Магомед Нурбагандов»,- подчеркнул Глава Дагестана.
Далее Глава уже отвечал на многочисленные вопросы. Они касались встречи Главы региона с Президентом страны Владимиром Путиным, деятельности Совета Безопасности РД.
Рассказал Глава республики и о Приоритетных проектах республики. Как известно, они реализуются в Дагестане уже третий год подряд. Абдулатипов подчеркнул, что в этом направлении успешно работают министерства и ведомства республики.
«Благодаря нашим проектам удалось восстановить управляемость целого ряда сфер развития дагестанского общества», - сказал Глава.
В этот же день Абдулатипов поздравил с их профессиональным праздником всех работников МВД России. Отличившиеся сотрудники МВД по РД были удостоены почетных грамот и почетных званий, а также поощрены памятными именными подарками. Более подробную информацию о телеэфире можно найти на официальном сайте Главы Республики.
Опубликовать: