У махачкалинцев-любителей воркаута в столице Дагестана появился свой дом
У махачкалинцев-любителей воркаута в столице Дагестана появился свой дом
В столице Дагестана распахнул свои двери первый в республике воркаут-зал. Об этом поведал Саид Маллаев – руководитель республиканской федерации воркаут, участник чемпионата мира.
- Теперь у нас в Махачкале, можно сказать, есть свой дом. Залу присвоено имя Фикрета Асланова – моего деда, силача. Открыть зал помогли мои родные и близкие. Здесь могут тренироваться в зимнее, да и в любое время, как дети, так и взрослые. Постараемся до конца года открыть еще один, более крупный зал, - рассказал Маллаев.
В связи с открытием зала, при поддержке столичного Комитета по спорту, туризму и делам молодежи, был организован турнир по 2 дисциплинам, триумфаторами которого стали Мухидин Амиргамзаев и Рамазан Гайдаров.
Опубликовать: