В Дагестане сбор налога за аренду земель превысил прогнозируемые на 2017 год показатели
В Дагестане сбор налога за аренду земель превысил прогнозируемые на 2017 год показатели
В Дагестане перевыполнили план по сбору неналоговых доходов за аренду земель за 2017 год. Информацию об этом сообщает министерство по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли республики.
Согласно Прогнозному плану в истекшем году поступления за аренду земли составляли 75 млн рублей. По сравнению с прошлыми периодами показатели 2017 года превышают вдвое. На конец года, в республиканский бюджет поступило 77,5 млн рублей.
Врио министра Руслан Магомедов призвал руководителей структурных подразделений в наступившем году активизировать работу, в частности, организовывать обучающие семинары по вопросу регистрации права собственности с привлечением представителей других министерств, госучреждений и муниципальных образований. Также руководитель ведомства рекомендовал проводить рабочие встречи и совещания в районах и городах республики.
Опубликовать: