В Махачкале состоялся итоговый конгресс масштабного федерального форума «Ты – предприниматель»
В Махачкале состоялся итоговый конгресс масштабного федерального форума «Ты – предприниматель»
Более 600 молодых дагестанцев со своими бизнес-проектами приняли участие в итоговом Конгрессе федеральной программы «Ты – предприниматель». Мероприятие прошло на площадке исторического парка «Россия – Моя история» в Махачкале.
В рамках Конгресса в столице Дагестана, участники форума получили мастер-классы известных предпринимателей России, по налоговой безопасности, созданию личного бренда, быстрого старта по франшизе, упаковке для бизнеса. Отдельный блок и секция были посвящены мастер-классу для глав муниципалитетов по вопросам проведения образовательных программ для предпринимателей и женскому предпринимательству.
Ключевым событием дня стала панельная дискуссия, на которой были отобраны лучшие старт-апы и бизнес-проекты молодых предпринимателей – участников форума.Опубликовать: